POLICLÍNICO REDONDELA en Redondela

POLICLÍNICO REDONDELA

Info de POLICLÍNICO REDONDELA
Praza de Ribadavia 1 36800, Redondela
5,0 (5 opiniones)
Servicios
Gimnasio

Instalaciones

Gimnasio

Servicios

Fisioterapeuta deportivo
¿Eres el propietario o responsable de este negocio?

Reclama tu ficha para mantener actualizada la información de tu negocio y descubrir opciones para mejorar su visibilidad.

Gestionar mi ficha

¿Dónde está?

Dirección Praza de Ribadavia 1 36800 · Redondela · Pontevedra
Obtener indicaciones

Horario

  • Lunes 8:00-22:00
  • Martes 8:00-22:00
  • Miércoles 8:00-22:00
  • Jueves 8:00-22:00
  • Viernes 8:00-22:00
  • Sábado Cerrado
  • Domingo Cerrado

Preguntas Frecuentes sobre POLICLÍNICO REDONDELA

Los principales servicios de POLICLÍNICO REDONDELA son: Fisioterapeuta deportivo
POLICLÍNICO REDONDELA está equipado con: gimnasio
Visita más Gimnasios cerca